Музеи мира

Музеи мира

Музеи мира
25.01.2021

        Наступил новый 2021 год и библиокафе учреждения вновь собрало любителей виртуальных путешествий из числа получателей социальных услуг. К сожалению, не всегда у нас есть возможность побывать в других странах и полюбоваться их достопримечательностями. Но, благодаря специальным интернет-сервисам, можно посетить удивительные места.

                              !P1222603.JPG

        На страницах нашего сайта мы неоднократно делились с читателями о виртуальных турах по городам Золотого кольца России, городам-героям Великой Отечественной войны.

        В январе 2021 года в библиокафе собрались любители путешествий и ценителей искусства, которые «отправились» в интересный тур по виртуальным музеям и художественным галереям, по музеям всего мира.

        Первое наше виртуальное путешествие мы совершили в Государственный Эрмитаж в Санкт-Петербурге - крупнейший в России и один из крупнейших в мире художественных и культурно-исторических музеев, в ходе которого получили много впечатлений от разнообразия лучших произведений искусства и мастеров разных эпох, архитектуры зданий и огромного количества экспонатов.