Интеллектуальный квест «мозговой штурм»

Интеллектуальный квест «мозговой штурм»

Интеллектуальный квест «мозговой штурм»
26.07.2021

     В рамках социального проекта «Активное долголетие» регионального проекта «Разработка и реализация в рамках социальной программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» для получателей социальных услуг ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» был организован интеллектуальный квест, цель которого развитие творческих и умственных способностей каждого участника.

     Перед началом мероприятия получатели социальных услуг разделились на 2 равные по своему составу и силе команды, а капитаны ознакомились с маршрутом квеста. Всего было подготовлено 6 интереснейших заданий, каждое из которых несло свою важную задачу и требовала от каждого участника сконцентрированности, знаний и слаженной командной работы.

     Квест закончился на общем задании «Составь слова из отдельных букв», где обе команды показали наилучшим образом. Несмотря на то, что команды шли всю игру с равным количеством очков, всё же последний конкурс определил победителей, которые вышли вперёд всего на 2 балла.

IMG_0301.JPG IMG_0267.JPG