Вечерняя прохлада

Вечерняя прохлада

02.07.2021

В рамках социального проекта «Активное долголетие» регионального проекта «Разработка и реализация в рамках социальной программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» состоялось открытие киноклуба под открытым небом «Вечерняя прохлада».

Лето 2021 года установило рекорд по среднесуточной высокой температуре воздуха и жаркой безветренной погоде. В такие дни хочется утолить жажду различными прохладительными напитками, полежать на шезлонгах в тени, побрызгаться у фонтанчика. А вечером собраться на свежем воздухе в легком дуновении прохладного ветерка посмотреть какой-нибудь фильм.

Поэтому к открытию киноклуба под открытым небом был организован мастер-класс по приготовлению летних вкусных напитков. Особый аромат таким напиткам придают свежие ягоды, фрукты, листья мяты, смородины, малины. Угощение так понравилось получателям социальных услуг, что мастер-класс пришлось повторить.

Первое заседание клуба «Вечерняя прохлада» началось с показа приключенческого фильма «Джунгли». Веселый смех, положительные эмоции от просмотра и общения необходимы для здоровья получателей социальных услуг.

Все с нетерпением ждут новых вечерних кинопросмотров!

DSCN1196.JPG DSCN1300.JPG DSCN1201.JPG