Областные соревнования по лыжным гонкам "Снежный барс 2021" и бегу на снегоступах "Рысь 2021"

Областные соревнования по лыжным гонкам "Снежный барс 2021" и бегу на снегоступах "Рысь 2021"

Областные соревнования по лыжным гонкам  "Снежный барс 2021" и бегу на снегоступах "Рысь 2021"
18.02.2021

       18 февраля 2021 года прошли открытые областные соревнования по лыжным гонкам "Снежный барс 2021" и бегу на снегоступах "Рысь 2021" для учреждений социальной защиты населения в зачет XI Спартакиады Специальной Олимпиады Владимир. Соревнования проводились на территории СОК "Тонус" с. Бабаево.

3.jpg i.jpg

       В соревнованиях приняли участие 11 команд учреждений социальной защиты, около 110 атлетов, в числе которых 9 спортсменов из числа получателей социальных услуг Владимирского психоневрологического интерната. Они приняли участие во всех видах программы соревнований.

       Екатерина Родионова завоевала золотую медаль, а Сергеев Сергей – серебряную на дистанции 100 м по лыжным гонкам в 1-ой категории и в очередной раз доказали, что они лучшие. Несколько секунд не хватило до призового места Ольгину Игорю на дистанции 1,6 км по лыжным гонкам во 2-й категории (4 место), а также Поповой Елене (5 место) и Ковальчук Екатерине (6 место) на дистанции 200 м на снегоступах. Хочется отметить, что девочки впервые приняли участие в беге на снегоступах. Мы уверены, что в следующем году они составят достойную конкуренцию призерам этого года.

       Поздравляем победителей, призеров и всех участников соревнований! Так держать! Вперед к новым победам!!!

        Сергей Сергеев.jpg  Игорь Ольгин.JPG  Награждение Кати.jpg  Лена Попова.jpg