1 Сентября: торжественное открытие Страны знаний не обошлось без сюрпризов

1 Сентября: торжественное открытие Страны знаний не обошлось без сюрпризов

1 Сентября: торжественное открытие Страны знаний не обошлось без сюрпризов
01.09.2022

       Во Владимирском психоневрологическом интернате состоялось праздничнее мероприятие по случаю Дня знаний. Ученики из числа получателей социальных услуг сели за парты в новом учебном классе и узнали о важных изменениях в организации образовательного процесса.

       Во дворе ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» в первый день осени,1 сентября, прозвучал первый звонок. Получатели социальных услуг стали участниками всероссийской акции, главной целью которой является патриотическое воспитание. На праздничной линейке, посвященной Дню знаний, был поднят государственный флаг и прозвучал гимн Российской Федерации.

                !DSC_0118.JPG  !DSC_0146.JPG  !DSC_0149.JPG

       На празднике ребята узнали, что в новом учебном году перед началом обучения в каждом классе нашей необъятной страны будет звучать государственный гимн и подниматься флаг.

       По окончанию торжественной части мероприятия была перерезана красная лента, за которой школьников, учеников 1 и 2 классов, ждал сюрприз – новый, очень уютный и удобный школьный класс. Обучение начнется с понедельника – 5 сентября.

       По случаю Дня знаний в учреждении также прошли увлекательные мероприятия на свежем воздухе. Получатели социальных услуг все вместе составили словосочетание «Первое сентября», приняли участие в спортивных играх и соревнованиях. Дискотека под открытым небом стала веселым завершением праздника, ребята от души танцевали под любимые музыкальные композиции.

               !DSC_0162.JPG  !DSC_0171а.jpg  !DSC_0178.JPG