А, ну-ка, парни

А, ну-ка, парни
23.02.2022

       В России широко и всенародно отмечают праздник День защитника Отечества-день воинской славы. ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» активно поддерживает эту традицию и в условиях работы в закрытом круглосуточном режиме.

       В этот день для получателей социальных услуг 1 корпуса была организована увлекательная квест-игра "А, ну-ка, парни!". Задания были разбиты на три категории: сообразительность, ловкость и творчество. Игра не оставила равнодушными ни самых стеснительных, ни самых серьезных участников мероприятия. Конкурсантам предстояло отгадать загадки на военную тему, вспомнить виды оружия, собрать походный вещмешок, узнать песню по нескольким строчкам, состязаться в ловкости и меткости, а также самостоятельно нарисовать разные виды оружия. Состязание было очень увлекательным и зажигательным, а болельщики активно поддерживали участников мероприятия аплодисментами и кричалками.

       В другом корпусе получатели социальных услуг состязались в спортивно-развлекательной программе "И швец, и жнец, и на дуде игрец". Участники в военной форме демонстрировали свои спортивные, интеллектуальные и вокальные способности. Солисты ансамбля "Отражение" исполнили для всех известные и любимые песни, которые зрители с удовольствием подпевали. Праздник завершился веселой дискотекой и просмотром фильма "Битва за Севастополь".

                               1645800388245.jpg   1645800388260.jpg   1645800388281.jpg