Флешмоб. Первый день лета

Флешмоб. Первый день лета

Флешмоб. Первый день лета
01.06.2020

Отчего такой веселый я проснулся в этот день?

Отчего вставать с кровати мне с утра совсем не лень?

На вопрос ответ простой – это лето к нам пришло.

        Первый день прекрасного и самого любимого времени года традиционно совпадает с Днем защиты детей. И, не смотря на совсем не летнюю погоду, получатели социальных услуг не унывают и не оставили этот день без внимания. Для них было разработано праздничное меню, подготовлены мероприятия. После обеда все дружно вышли на улицу: ребята играли в футбол, рисовали яркие рисунки на асфальте, под песни, посвященные детям, дружбе, семье.

        С большим удовольствием все желающие ненадолго вернулись в детство, взяли в руки свои любимые игрушки и приняли участие в масштабном флешмобе. Участники попытались изобразить собой на асфальте слово «Лето». С высоты птичьего полета это бы смотрелось безусловно красиво, но высоты нашего дома не хватило, чтоб разглядеть очертания букв. Тем не менее, никто не был расстроен, многие благодарили организаторов за интересное необычное мероприятие.

        В корпусе ребята с удовольствием рисовали на бумаге свои рисунки, так же посвященные празднику. Все победители и участники конкурсов были награждены сладкими призами.

        И в завершении состоялась дискотека на свежем воздухе под веселую музыку.

                                                                                            IMG_20200601_141755.jpg   IMG_20200601_141824.jpg