Отчётное собрание и концерт во Владимирском ПНИ, посвящённый Дню защитника Отечества «Настоящие мужчины в нашем зале собрались!»

Отчётное собрание и концерт во Владимирском ПНИ, посвящённый Дню защитника Отечества «Настоящие мужчины в нашем зале собрались!»

Отчётное собрание и концерт во Владимирском ПНИ, посвящённый Дню защитника Отечества «Настоящие мужчины в нашем зале собрались!»
20.02.2020

Традиционно в преддверии Дня защитника Отечества во Владимирском ПНИ состоялось отчётное собрание, на котором присутствовали 230 сотрудников.

Директор учреждения В.И. Морозова подвела итоги прошедшего 2019 года. Он был насыщен различными событиями и свершениями, была проделана большая работа всеми сотрудниками учреждения. На большом экране был показан фильм о работе и жизни Владимирского ПНИ. Данный фильм участвовал во Всероссийском конкурсе «За подвижничество в области душевного здоровья» имени академика РАМН Т.Б. Дмитриевой.

Коллективу специалистов ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» был вручен Специальный диплом конкурса «За дестигматизацию облика психиатрических учреждений системы социальной защиты».

                                               ddba16f7cdcd8ee941af5dc297f9783d.jpg   Безымянный1.jpg

И.В. Морозова отметила, что данная награда является стимулом для сотрудников учреждения к развитию видов социально-психологической реабилитации получателей социальных услуг и улучшению их психического здоровья.

P2207907.JPG

После выступления директора состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества «Настоящие мужчины в нашем зале собрались!» Своими песнями и яркими выступлениями порадовали коллег Панина Ирина, Хабарова Юлия и Шишов Александр.

Сегодня штат учреждения насчитывает свыше 40 настоящих мужчин! Все они имеют различные воинские звания, как общевойсковые, так и корабельные.

P2207922.JPG   P2207954.JPG   P2207960.JPG

Не обошли вниманием и юбилейную, 75-ю, годовщину Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Вся наша страна – мужчины, женщины, старики и даже дети трудились на благо Победы. Вклад этих людей в Победу неоценим!

Увлекательно об оружии, разработанном в годы войны, так называемом "Оружии Победы", а также о других видах оружия рассказал экс-руководитель военно-патриотического клуба воспитания молодёжи «Пост №1» Чернышов Роман. Он продемонстрировал быстроту и сноровку в разборке и сборке автомата Калашникова.        

В послевоенное время это был один из основных навыков, который преподавали во всех школах страны как мальчикам, так и девочкам, в настоящее время утративший свою актуальность. Добровольцы из присутствующих могли вспомнить юность и собрать-разобрать знаменитый автомат Калашникова.

P2207937.JPG   P2207950.JPG

В адрес сильной половины коллектива Владимирского ПНИ прозвучало много тёплых и искренних поздравлений и самые лучшие пожелания.

По окончании концерта все желающие смогли сфотографироваться с экспонатами оружия из личной коллекции Чернышова Романа.

P2207962.JPG   

Время пролетело незаметно, а впечатления остались надолго!