Концерт воскресной школы

Концерт воскресной школы

Концерт воскресной школы
04.05.2021

       В рамках социального проекта «Активное долголетие» регионального проекта «Разработка и реализация в рамках социальной программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» состоялся концерт воспитанников воскресной школы, приуроченный к светлому празднику Пасхи.

       Перед началом концерт отец Владимир прочитал молитву, ответил на вопросы, волнующие получателей социальных услуг Владимирского психоневрологического интерната, побеседовал с ними на тему веры, духовной жизни, церковных праздниках, настроил всех на пасхальную радость, добро и любовь.

       Первым номером концерта воспитанники представили небольшую притчу, основанную на диалоге пчелы и мухи. Эта поучительная история рассказала о важности чистых помыслов в жизни каждого, а также о необходимости выбора жизненного пути.

     Хор воспитанников воскресной школы исполнил песни, в которых каждое слово было осмысленным, добрым и несло жизненную мудрость.

      Концерт затронул душу каждого проживающего, ведь Пасха объединяет нас всех в светлой радости, а вера в добро и любовь к ближнему творят чудеса.

1.jpg 2.jpg