Отчет об участии команды ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» в областном фестивале - конкурсе «Битва хоров» в рамках «Специальной Олимпиады»

Отчет об участии команды ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» в областном фестивале - конкурсе «Битва хоров» в рамках «Специальной Олимпиады»

Отчет об участии команды ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» в областном фестивале - конкурсе  «Битва хоров» в рамках «Специальной Олимпиады»
09.08.2019

9 августа 2019 года в ВО ПОО «Милосердие и порядок» состоялся областной фестиваль - конкурс «Битва хоров», организованный Специальной Олимпиадой. В соревнованиях приняли участие 16 команд от учреждений социального обслуживания из городов Владимира и Владимирской области.

Программа фестиваля состояла из 3 номинаций:

1. Песня на стихи А.Фатьянова

2. Песни из мультфильмов и кинокомедий

3. Хиты 80-х

Творческий коллектив ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» состоял из ВИА «Отражение» и танцевального ансамбля «Кредо». На конкурсе были представлены творческие номера под исполнение всем известных и любимых песен: «Шла с ученья третья рота», написанная Алексеем Фатьяновым, «Если б я был султан» из кинокомедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика» и «Летние каникулы» из репертуара ВИА «Веселые ребята». Яркое выступление участником ВИА «Отражение» оценили по достоинству не только судьи, но и весь зрительный зал.

По итогам конкурса коллектив учреждения завоевал почетное 2 место.

         Поздравляем!

DSC05847.JPG   DSC05879_1.jpg   DSC05870.JPG