Поём интернатом песни Победы

Поём интернатом песни Победы

Поём интернатом песни Победы
14.05.2021

       Накануне Международного дня семьи, провозглашённого резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году, получатели социальных услуг Владимирского психоневрологического интерната совместно с сотрудниками всех структурных подразделений на территории учреждения организовали флэшмоб «Поем интернатом песни Победы». В эти майские дни хочется еще раз вернуться к славным героическим страницам истории нашей страны.

       К большой семье интерната на флешмобе 14 мая присоединились волонтеры-воспитанники детских клубов «Олимпия», «Прометей» Дворца детского (юношеского) творчества города Владимира

       С утра стояла хмурая и дождливая погода. Казалось, она не позволит осуществиться задуманному и исполнить эту великую песню большим хором под открытым небом на территории учреждения. Но как только зазвучали первые слова знаменитой Катюши, тучи рассеялись и яркое весеннее солнце озарило все вокруг! Песня звучала слаженным хором не один раз, все просили повторить её снова и снова!

       По окончании флешмоба у всех на лицах были радостные улыбки, а громкие аплодисменты участников и слушателей стали наградой за проведение такого прекрасного мероприятия.