Важный осенний праздник – День пожилого человека

Важный осенний праздник – День пожилого человека

Важный осенний праздник – День пожилого человека
01.10.2022
День пожилого человека отмечается на международном уровне с 1991 года. Этот праздник имеет огромную важность для всего общества и призван напомнить людям о том, что представителям старшего поколения нужно помогать и относиться к ним с уважением.

В ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» по случаю Дня пожилого человека состоялось праздничное мероприятие. Поздравить с этим замечательным днем получателей социальных услуг пришли солисты студии эстрадного вокала «Новый звук» Областного дворца культуры и искусства. Руководитель студии Наталья Парамонова.

праздник2.jpg   !DSC_0226.jpg

Яркие и талантливые вокалистки исполнили множество замечательных музыкальных композиций, под которые наши проживающие весело подпевали, пританцовывали и громко аплодировали.

!DSC_0174.jpg   праздник1.jpg

Поскольку День пожилого человека отмечается в разгар золотой осени, то и сцену получатели социальных услуг вместе с культорганизаторами и сотрудниками социальной службы украсили по-осеннему. Ребята своими руками создали 2D-фигуры бабушки и дедушки, цветочные композиции в виде велосипедного колеса и зонтика из осенних листьев, ягод, подсолнухов, хризантем и других цветов. Яркие и привлекательные композиции использовали не только для украшения сцены, но и в качестве оригинальной фотозоны.

!DSC_0220.jpg   !DSC_0258.jpg

Завершилось праздничное мероприятие веселой дискотекой и осенней фотосессией.