Прогулка в центральный городской парк

Прогулка в центральный городской парк

Прогулка в центральный городской парк
14.11.2019

13 ноября 2019 года клуб любителей природы «Непоседы» и любители искусства объединились и отправились в центральный парк культуры и отдыха города Владимира.

Одним из ярких впечатлений от прогулки стало катание на колесе обозрения «Небо33». Всем захотелось посмотреть на осенний город с высоты птичьего полета. Если летом видно в основном крыши домов и зелень деревьев, то сейчас можно было разглядеть гораздо больше. Ребята с интересом разглядывали в бинокль достопримечательности города.

Затем побывали в Доме художника на выставке картин яркой и самобытной художницы Анны Березовской. Её стиль узнаваем и выразителен, выставки её работ - всегда долгожданное и уникальное событие для России (художница выставляется в основном за рубежом). Получателям социальных услуг очень понравились причудливо-сказочные картины, наполненные радостью и теплом.

После выставки ребята прогулялись по парку, отметив, что природа приготовилась к зимовью. И сразу вспомнились слова А.С. Пушкина: «...приближалась Довольно скучная пора, стоял ноябрь уж у двора...»

PB134136.JPG   PB134183.JPG   PB134159.JPG