Мастер – классы в Заклязьменском

Мастер – классы в Заклязьменском

Мастер – классы в Заклязьменском
19.11.2019

Получателям социальных услуг учреждения очень нравится, когда к ним приходят гости. Радушно встречая их, как дети, они рады и концертам, и мастер–классам, и прочим разным «интересностям».

Но недавно ребята попробовали себя в другой роли. Они, в сопровождении специалистов по социальной работе, посетили отдыхающих в санатории «Заклязьменский». Приехали, конечно же, не с пустыми руками, а с мастер–классом по изготовлению магнитов. Большой ажиотаж вызвало это событие у отдыхающих. Они наперебой старались пообщаться с ребятами и поучаствовать в мастер-классе, постоянно восхищаясь талантом наших ребят.

Получив массу положительных эмоций, проживающие в санатории выразили желание увидеть нас вновь. Ну а когда так радушно встречают и провожают, как же не приехать еще раз!?

Никто и предположить не мог, что первый мастер–класс по изготовлению магнитов станет началом дружбы двух учреждений! И теперь еженедельно с огромным удовольствием, получатели социальных услуг нашего учреждения посещают отдыхающих в санатории «Заклязьменский».

                       20191029_143849.jpg   K0TOZ5G2N6E.jpg   69vv0k78Q7s.jpg