Интерактивное занятие «Новогоднее ассорти»

Интерактивное занятие «Новогоднее ассорти»

Интерактивное занятие «Новогоднее ассорти»
14.01.2020

В клубе «КИВиС» 13 января 2020 года состоялось интерактивное занятие «Новогоднее ассорти», посвященное Старому Новому году.

Каких только эпитетов, характеризующих наступивший год, не вспомнили участники встречи: и «пушистый», и «зеленый», и конечно «крысиный».

По рассказам талантливых предсказателей 2020 год принесет большие перемены. Цифра мистическая и символическая, на которую люди возлагают большие надежды. Люди ожидают от этого года значительных перемен. Надеются, что он унесёт в небытие: войны, катастрофы и конфликты, которыми было наполнено второе десятилетие двадцать первого века.

Характер событий, происходящих в этом году, будет соответствовать характеру хитрому животному крысе. Основные её качества: принципиальный характер; твёрдость духа; идеализм.

Обогатившись знаниями о символе года, члены клуба перешли к практическому занятию в уже знакомой нетрадиционной технике из ваты. Проявив творчество и фантазию, выполнили объёмные аппликации «Пушистые мышата».

Но и, конечно, на протяжении всей встречи в «новогоднем ассорти» звучали знакомые всем новогодние мелодии.

                                             P1136962.JPG   P1136995.JPG

А вечером «КИВиСты»» отравились на прогулку и с удовольствием фотографировались на фоне красивых новогодних инсталляций на территории интерната.

                 P1207233.JPG   PC256043.JPG   PC256051.JPG