Дарить радость людям

Дарить радость людям

Дарить радость людям
16.03.2022

       Всемирный день социальной работы отмечают каждый третий вторник марта. Инициаторами и организаторами этого профессионального праздника в 1983 году выступили сразу две организации: Международная федерация социальных работников и Международная ассоциация школ социальной работы. Их поддержали социальные организации и учреждения более, чем в 140 странах мира.

       В этот день сотрудники отдела социальной службы постарались создать особенную атмосферу и подготовили праздничный концерт силами проживающих и сотрудников. Под сопровождение гитары звучали стихи и песни о радости, счастье и самой настоящей любви, а получатели социальных услуг заряжались солнечным весенним настроением.

       В завершение концерта в исполнении получателя социальных услуг Табунова Романа прозвучала известная и любимая всеми песня «Галина». Все присутствующие с удовольствием подхватывали слова песни и пели дружным хором, а некоторые даже танцевали.

       Глаза проживающих, наполненные радостью и счастьем, положительные эмоции – в этом и состоит главная задача сотрудников учреждения – дарить радость людям!

                                           IMG_8915.jpeg    IMG_8912.jpeg