В кругу друзей

В кругу друзей

В кругу друзей
28.06.2020

       В рамках социального проекта «Активное долголетие» регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» в летнюю пору для получателей социальных услуг регулярно проводятся дискотеки под открытым небом. Проживающие танцуют под зажигательные песни отечественных и зарубежных исполнителей. Специалисты по социальной работе отмечают, что такие мероприятия не только заряжают проживающих отличным настроением, но и улучшают их общее самочувствие

        Уникальная возможность почувствовать себя настоящей звездой – пение в караоке. В такой атмосфере забывается каждодневная суета и проблемы, и в дружеском порыве все участвуют в настоящем празднике песни!!!

        Несмотря на то, что в период пандемии не все сотрудники работают вахтовым методом, их «функции» замещают другие, в том числе и получатели социальных услуг. Например, некоторые из них настраивают аппаратуру для музыкальных мероприятий, выступают в роли ди-джея, певцов и танцоров. Эти выступления радуют всех проживающих в интернате.

                           DSCN7461.JPG  DSCN7475.JPG