Изменим мир к лучшему

Изменим мир к лучшему

09.08.2021

    Международный флешмоб женственности – это добрая ежегодная традиция, объединяющая вокруг себя девушек любого возраста и социального достатка. В этот день принято участвовать в фотосессиях, дарить друг другу цветы, а также собираться вместе и общаться на интересные темы. Но главный посыл флешмоба – это любовь к себе и принятие всех своих особенностей.

     Для получателей социальных услуг ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» в этот день прошла фотосессия, на которой представительницы прекрасного пола продемонстрировали всю свою красоту, искренность и доброту. Каждая из участниц на собственном примере показала, что каждый человек прекрасен по-своему, главное – это оставаться сильной и принимать себя такой, какая ты есть.

       В фотосессии было несколько номинаций. В номинации «Молодость» победила Ковальчук Екатерина, в номинации «Я особенная» победило фото Салайкиной Ирины, а в номинации «Старшее поколение» победила Макарова Лидия Дмитриевна, которая в следующем году готовится отметить свое 85-летие.  Все победительницы прекрасны!

!P8067043.JPG IMG-527f9d9d33d058e5dfa13f1a9c5e44ca-V.jpg !P8067027.jpg