Наши будни: волонтерство, тихая охота и вкусный ужин

Наши будни: волонтерство, тихая охота и вкусный ужин

Наши будни: волонтерство, тихая охота и вкусный ужин
29.10.2022

Волонтерское движение в ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» продолжает свою деятельность. Все больше получателей социальных услуг изъявляют желание творить добрые дела.

С конюшней «Рублевские зори» учреждение сотрудничает в рамках волонтерской деятельности на протяжении последних пяти лет. Проживающие с энтузиазмом оказывают посильную помощь в уходе за лошадьми. Вот и в очередной раз все поставленные работниками конюшни задачи были выполнены быстро и качественно.

Оставшееся до отъезда в интернат время решили потратить с пользой. Ребята отправились на прогулку в лес, где подышали целебным лесным воздухом, полюбовались осенней красочной листвой, понаблюдали за трудолюбивым дятлом, а заодно набрали полную корзинку грибов. По возвращению в учреждение, получатели социальных услуг на учебной кухне приготовили замечательный ужин – жареный картофель с лесными грибами.

2.jpg   3.jpg

За столом участники волонтерского движения Владимирского ПНИ делились впечатлениями, рассказывали интересные истории и строили планы на будущее.