Подведение итогов

Подведение итогов

Подведение итогов
24.12.2021

В преддверии Нового 2022 года для получателей социальных услуг, которые неоднократно принимали активное участие в 2021 году в спортивно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятиях по программе ВООБО «Специальная Олимпиада» Владимирской области 24 декабря было организовано посещение пиццерии «ТО-ТО». Ведь из спортивной команды учреждения в связи с действующими ковидными ограничениями только шесть спортсменов смогли посетить областной бал-маскарад Спецолимпийцев.

В Новогоднем интерьере пиццерии ребята, объединившись за одним общим столом, угощаясь ароматной горячей пиццей с домашним лимонадом, вспоминали свои достижения в спорте в этом году, строили планы тренировок и выступлений на следующий 2022 год. Тем более, что в этом году администрация интерната в декабре предоставила ребятам новый отремонтированный физкультурно-оздоровительный комплекс, где расположены танцевальный и тренажерный залы, оборудованные большими зеркалами, хореографическим станком и современными тренажерами.

На десерт ребята отведали мороженое под названием «Шоколадный бум» и пообещали в Новом 2022 году активно тренироваться и совершить «Спортивный бум», как в личных достижениях, так и в командных.

Пожелаем Спецолимпийцам учреждения в Новом 2022 году новых побед, сил, энтузиазма и бесконечной веры в себя!!! Пусть результатом работы станут заслуженные награды.