Уникальное котоместо

Уникальное котоместо

Уникальное котоместо
26.05.2021

       В рамках социального проекта «Активное долголетие» регионального проекта «Разработка и реализация в рамках социальной программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография» получатели социальных услуг ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» посетили выставку кошек «Уникальное котоместо», расположенную в торговом центре «Меридиан» города Владимира.

       «Любить, дружить, заботиться» - девиз этой выставки. Именно эти слова говорят об ответственности, возложенной на человека, когда он решает завести домашнего питомца.

       Кошки –один из самых популярных видов домашних животных.

       Более 600 миллионов кошек проживает не одно столетие рядом с человеком, среди них - более 200 разнообразных пород, каждая из которых по-своему красива и уникальна.

       На выставке множество уникальных кошек собрались под одной крышей. Получатели социальных услуг внимательно разглядывали каждую кошку и хотели поближе с ней познакомиться. Многие домашние питомцы подходили к ним, ласкались, давали себя погладить и даже просились на руки. Экскурсия получилась не только очень интересной, но и познавательной, ведь о каждой породе животного получатели социальных узнали много новой информации.

изображение_viber_2021-05-26_10-44-33.jpg изображение_viber_2021-05-26_10-44-3355.jpg