Команда «Кредо» и медведь Кредик завоевали 1 место в чир спорте

Команда «Кредо» и медведь Кредик завоевали 1 место в чир спорте

Команда «Кредо» и медведь Кредик завоевали 1 место в чир спорте
08.12.2023
Команда Владимирского интерната празднует блистательную победу в соревнованиях по чир спорту и юнифайд чир спорту «Ликующие сердца»!

Спортивный праздник объединил в одном зале и одном ритме 13 чир-команд из Владимирской области в очном проведении и 5 команд в онлайн-формате из Донецкой и Луганской народных Республик. Соревнования организованы ВООБО «Специальная Олимпиада» при поддержке Министерства соцзащиты Владимирской области.

Участники соревновались в сложности элементов и групповых композиций, технике и синхронности исполнения, в артистичности и креативности.    

Еще один важный момент: команда «Кредо» впервые последовала традиции всех чирлидеров! На соревнования ребята взяли с собой плюшевого медведя Кредика. Считается, что игрушки-талисманы помогают чир-командам обрести нужный настрой перед выступлением и положительно влияют на оценки жюри. Возможно, именно милый Кредик помог нашим спортсменам завоевать победу в этом сложном и зрелищном турнире.

photo_2023-12-08_22-41-25.jpg  photo_2023-12-08_22-41-28.jpg  photo_2023-12-08_22-41-26.jpg

Поздравляем команду «Кредо» с заслуженной победой! Это великолепное достижение свидетельствует о вашем таланте, трудолюбии и преданности спорту. Продолжайте вдохновлять и удивлять своими выступлениями и примером!