На коньках к победе: результаты соревнований по шорт-треку

17.01.2023
Команда атлетов ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» приняла участие в областных соревнованиях по шорт-треку. Наши конькобежцы впервые приняли участие во всех категориях данного вида соревнований, включая смешанную эстафету.

Из восьми проживающих интерната - участников команды, в соревнованиях приняли участие два новичка.  Ребята заняли в общем зачете 5 место.

Нашим спортсменам удалось значительно улучшить свои личные результаты по сравнению с 2022 годом:

Среди мужчин на дистанции 222 м:

Евгений С. занял 6 место и улучшил свой результат на 10 секунд;
Александр Ж.  улучшил свой результат на 2 секунды, а
Игорь О. улучшил свой результат на 10 секунд.
Александр К. впервые участвовал в соревнованиях и если бы не досадное падение при прохождении дистанции, то результат был бы гораздо лучше.

!DSC_0079.JPG  !DSC_0058.JPG  !DSC_0050 (1).JPG

Среди женщин на дистанции 111 метров нашу команду представляли:

Елена П. заняла 6 место  улучшив свой прошлогодний результат на 22 секунды.
Елена Б. выступала в соревнованиях по шорт-треку впервые. Спортсменка заняла последнее место, но проявила свой спортивный характер и волю к победе. Благодаря ее участию, команда учреждения смогла выступить в смешанной эстафете и занять 5 место.

!DSC_0089.JPG  !DSC_0068.JPG  !DSC_0087.JPG

Порадовали своими результатами атлеты тяжелой категории, Сергей С. получил диплом за 3 место, а Родионова Екатерина, которая выступала впервые в этом виде спорта, заняла 4 место.

Вся команда осталась довольна своим участием в этих соревнованиях, особенно новички. Улучшенные результаты и сладкие призы стали отличной наградой за их старания и труд.