Наши победы: Первое место на фестивале по чирлидингу

Наши победы: Первое место на фестивале по чирлидингу

Наши победы: Первое место на фестивале по чирлидингу
19.11.2022
Получатели социальных услуг ГБУСОВО Владимирский ПНИ одержали очередную заслуженную победу, завоевав первое место на открытом областном фестивале по чир спорту «Ликующие сердца»!

Спортивное мероприятие проводилось Владимирской областной общественной благотворительной организацией помощи инвалидам с умственной отсталостью "Специальная Олимпиада" в г. Собинка. В фестивале приняло участие 12 команд из психоневрологических и детских интернатов Владимирской области. Владимирский ПНИ представила команда «Кредо», состоящая из 16 получателей социальных услуг и 4 сотрудников учреждения.

!DSC_0059.JPG  !DSC_0001.JPG  !DSC_0049.JPG

Спортсмены блестяще выступили в трех номинациях спортивных состязаний:
• Чирлидинг-группа (смешанная).
• Чир-фристайл-группа (выполнение программы с помпонами).
• Чир-джаз-группа.



Ребята готовились к выступлению на фестивале с большим энтузиазмом и стремлением к победе. Для танцевально-гимнастической программы в номинации чир-фристайл-группа были сшиты новые костюмы и закуплены помпоны, что тоже добавило команде оптимизма и веры в успех. Наградой за любовь к спорту, упорство и ежедневный труд стал кубок фестиваля «Ликующие сердца».

!DSC_0022.JPG  !DSC_0044.JPG  !DSC_0826.JPG

Отметим, что фестиваль состоялся при поддержке Фонда Президентских грантов в рамках реализации проекта «Творческие мастерские для людей с ментальными нарушениями здоровья «Калейдоскоп талантов».