Участие в областных соревнованиях по волейболу

Участие в областных соревнованиях по волейболу

Участие в областных соревнованиях по волейболу
29.07.2021

     В рамках социального проекта «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» команда ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» приняла участие в открытых областных соревнованиях по волейболу, организованные Владимирской общественной благотворительной организации помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада». Состязание проходило в микрорайоне Юрьевец, а всего приняло участие 11 команд учреждений социального обслуживания.

     ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» сыграла несколько матчей с командами Егорьевского, Собинского, Копнинского и Гусь-Хрустального психоневрологического интерната. Каждая игра была захватывающей, интересной и держала интригу до последней секунды матча. Было видно, как зрители переживают, волнуются и поддерживают каждого участника. «Владимирские богатыри» вышли в финал, где встретились с командой Гусь-Хрустального. Итогом упорной борьбы стало второе место команды ГБУСОВО «Владимирский ПНИ», проиграв всего 3 очка команде соперника.

     Каждый спортсмен команды «Владимирские богатыри» остался доволен результатом соревнований, а второе место лишь укрепило в них веру, что спорт и постоянные тренировки в конечном результате приведут их к победе!

P7296851.JPG грамота по волейболу.jpg P7296848.JPG