Областные соревнования "Воспитатель, я – спортивная семья!"

Областные соревнования "Воспитатель, я – спортивная семья!"

Областные соревнования "Воспитатель, я – спортивная семья!"
14.01.2021

        14 января 2021 года состоялись областные соревнования «Воспитатель, я – спортивная семья!», организованные Владимирской областной общественной благотворительной организацией «Специальная олимпиада»

        Спортивные соревнования призваны повысить интерес к ведению здорового и активного образа жизни, укрепить дух соперничества и развить физические данные, что, бесспорно, окажет положительное влияние на будущую жизнь.

        Программа соревнований была насыщенной. Первая эстафета «Серпантин» прошла активно и весело, вселила участникам дух азарта. 

        Не менее веселыми были и другие эстафеты с интересными названиями «Ты мне – я тебе», «Метко в цель», «Кенгуру», «Капитан», «Посадка картошки».

        Участники эстафеты показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность, приходили на помощь своим товарищам по команде. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза ребят — лучшая награда всем организаторам праздника. В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все получили большое удовольствие и массу впечатлений.

        Мероприятие стало настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в эстафете «Воспитатель, я – спортивная семья!», мы почувствовали себя большой единой семьей!

                         DSCN0337.JPG  DSCN0364.JPG