Поддержим наших олимпийцев

Поддержим наших олимпийцев

Поддержим наших олимпийцев
04.02.2022

       Получатели социальных услуг ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» с нетерпением ждали начало зимних олимпийских игр 2022 в Пекине, чтобы болеть за команду своей страны.

       В поддержку Российских олимпийцев получатели социальных услуг совместно с сотрудниками отдела социальной службы нарисовали на снегу символ Олимпиады и сделали совместную фотографию.

       Красочная церемония открытия Олимпиады для получателей социальных услуг демонстрировалась в холлах на больших экранах, чтобы каждый окунулся в эту атмосферу спортивного праздника.

       Но и сами получатели социальных услуг приняли участие в весёлых стартах. Для каждого из участников это не новый формат соревнований, но ощущение Олимпиады пробуждало в ребятах азарт, укрепляло командный дух и стремление к победе. Команда получателей социальных услуг 1 корпуса в этих соревнованиях оказалась более сильной и стала победителем, ребятам вручили «золотой» кубок.

       В этот день для получателей социальных услуг была организована познавательная лекция об истории олимпийского движения, о рекордах спортсменов на Олимпиадах, о том, как спорт способствовал объединению всех стран. Лекция завершилась совместным просмотром церемонии открытия Олимпиады-2022.

       Получатели социальных услуг Владимирского психоневрологического интерната желают удачи участникам Олимпиады и будут с большим интересом наблюдать за её ходом!

!P2059739.JPG !P2059740.JPG !P2049719.JPG