Соревнования по юнифайд настольному теннису

Соревнования по юнифайд настольному теннису

Соревнования по юнифайд настольному теннису
24.03.2021

       В рамках социального проекта «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» принял участие в областных соревнованиях по юнифайд настольному теннису, организованных при помощи Владимирской общественной благотворительной организации помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада».

        Спортивное мероприятие прошло 24 марта 2021 года на базе ГБУСО ВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат г. Гусь-Хрустальный, п. Гусевский». В соревнованиях приняли участие 6 команд учреждений социальной защиты области. Команда Владимирского психоневрологического интерната по итогам жеребьёвки соревновалась в сильнейшей группе.

       Все проживающие Владимирского психоневрологического интерната проявили свои лучшие спортивные качества и старались максимально виртуозно работать с ракеткой. Безусловно, такие соревнования — это не только площадка для демонстрации своих спортивных достижений, но и дополнительная возможность для общения с друзьями из других интернатов.

       На торжественном закрытии соревнований командам, занявшим призовые места, вручили награды. Все команды сделали совместную памятную фотографию.

       И хоть команда Владимирского интерната не оказалась в числе призеров, но положительные эмоции и командный дух – двигатель к дальнейшим спортивным победам.

ZbUK4YpMpLI.jpg m6Vk9wraRJQ.jpg