Участие в областном спортивном Фестивале «Спорт без границ»

Участие в областном спортивном Фестивале «Спорт без границ»

Участие в областном спортивном Фестивале «Спорт без границ»
25.11.2019

Прекрасным солнечным морозным воскресеньем получатели социальных услуг приняли участие в спортивном празднике «Спорт без границ». Подобные мероприятия дороги встречами со старыми знакомыми и душевным общением, и, конечно же, полны соревновательным духом.

Спортивный комплекс «Молодежный», расположенный по улице Еловой города Коврова, вместил больше сотни самых спортивных людей с ограниченными возможностями здоровья со всей области.

В программу Фестиваля вошли конкурсы, в которых получатели социальных услуг учреждения приняли активное участие: «Снайпер» – выполнение бросков мяча бочче на точность, «Рука Ильи Муромца» – сжимание силомера, «Ворошиловский стрелок» - игра в дартс.

Совсем немного не хватило Котовой Елене, получателю социальных услуг ГБУСОВО «Владимирский ПНИ», чтоб подняться на верхнюю ступень пьедестала. Она стала второй в соревнования по дартсу.

Нужно отметить, что никто из команды не был расстроен, наоборот, громкими аплодисментами с улыбками на лицах все поддерживали призеров и победителей.

Кроме прекрасного настроения и заряда бодрости все участники Фестиваля получили памятные призы и подарки.

af9XnQsoCcU.jpg   7MfMKXQqRU4.jpg   Btme2MFnMpk.jpg   wo8gnUyVQUU.jpg

                                                       w7u9TwiIUOo (1).jpg