«Веселые старты» - первая победа в новом году

«Веселые старты» - первая победа в новом году

«Веселые старты» - первая победа в новом году
13.01.2023
Команда ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» заняла почетное третье место в XIII областной Спартакиаде среди получателей социальных услуг учреждений Владимирской области и Открыли Спартакиаду Юнифайд соревнования «Воспитатель, я – спортивная семья!».

В соревнованиях приняли участие девять команд из разных уголков Владимирской области, а также из Донецкой и Луганской народных республик (в онлайн-формате). Всего более ста юнифайд-спортсменов!

Участникам предстояло преодолеть шесть этапов соревнований: «Хоккейный марафон», «Лодочный марафон», «Бег на лыжах», «Сбей кеглю», «Гусеница», «Туннель».

!DSC_0237 (1).JPG  Лучшие тренера 2022 года.JPG  !DSC_0253.JPG

Итоги соревнований:
1 место - ГБУСО ВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат г. Гусь-Хрустальный, п. Гусевский»
2 место - ГБУСО ВО «Собинский психоневрологический интернат»
3 место - ГБУСО ВО «Владимирский психоневрологический интернат»

Стоит отметить, что на аналогичных соревнованиях в 2022 году команда Владимирского интерната заняла шестое место. Прошел всего год упорной работы и наши ребята сумели подняться на три ступени вверх – очередная и заслуженная победа!

!DSC_0256.JPG  !DSC_0231.JPG  !DSC_0235.JPG

Кроме того, по итогам 2022 года проживающий учреждения Александр К. вошел в число лучших спортсменов, а специалист по социальной работе Наталья З. внесена в список лучших тренеров Владимирского регионального отделения Специальной Олимпиады России.

Все участники спортивного праздника получили сладкие подарки от спонсоров, победителям и призерам были вручены кубки и дипломы!