Воспитатель, я - спортивная семья!

Воспитатель, я - спортивная семья!

Воспитатель, я - спортивная семья!
25.01.2020

22 января 2020 года в социальном комплексе «Милосердие и порядок» состоялись областные соревнования «Воспитатель, я – спортивная семья!» среди получателей социальных услуг учреждений департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области в зачет X спартакиады.  

      В соревнованиях приняли участие 8 команд. В команду ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» входили 8 получателей социальных услуг и 2 партнера - сотрудники социальной службы учреждения. Программа соревнований состояла из шести эстафет, с которыми ребята успешно справились.

Соревнования проводятся в целях привлечения инвалидов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства. развивают ловкость, точность, выносливость, координацию движений, а также помогает тактически мыслить.

На площадке царила дружеская и веселая атмосфера. Такие соревнования вызывают большой интерес у всех участников, ребята с удовольствием         бегали на лыжах, лазили через тоннель, прыгали в длину, бросали мяч, бегали гусеницей, получили большой заряд положительных эмоций. После соревнований все участники поблагодарили друг друга за хорошую игру. Команды-победители были награждены кубками, медалями и сладкими призами.

                  IMG_0180.JPG  IMG_0210.JPG  IMG_0192.JPG