День медицинского работника

День медицинского работника

День медицинского работника
21.06.2020
       21 июня 2020 года в учреждении состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования Дня медицинского работника. Праздник открыл заместитель директора учреждения, начальник медицинской части Кичигина Т.В. Она обратилась к коллегам, работающим в закрытом круглосуточном режиме, с теплыми поздравлениями и пожеланиями успехов в работе.
                                                                                                                                         IMG-20200621-WA0005.jpg   IMG-1880f77a77ea7ef837081b8dba136aba-V.jpg

       Формат праздника был необычный, поздравляли медиков в каждом корпусе отдельно. Сотрудники разных структурных подразделений подготовили праздничные концертные номера с песнями и танцами, исполнили гимн медицинского работника. А известную песню Александра Розенбаума «Скорая помощь» переделали на шуточный манер, посвятив деятельности учреждения.

       Получатели социальных услуг не остались в стороне и поздравили сотрудников, которые заботятся о состоянии их здоровья. Подопечные прочитали стихи, исполнили веселую сценку «Если б я был султан…».

        День медицинского работника - самый важный и значимый праздник для людей нашей страны. И в стенах интерната он прошел в дружеской и благоприятной обстановке со словами искренней благодарности за труд.