День социального работника: душевный концерт и награждение лучших сотрудников

День социального работника: душевный концерт и награждение лучших сотрудников

День социального работника: душевный концерт и награждение лучших сотрудников
09.06.2023
День соцработника в ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» отметили ярким и веселым онлайн-концертом «Для души».

Выступление певицы Ольги Зеленской в онлайн формате было организовано Благотворительным фондом «Старость в радость». Зрителями стали сотрудники и проживающие 15 учреждений социального обслуживания со всей России. Певица с необычайно красивым голосом под аккомпанемент гитары исполнила популярные современные хиты. Все с радостью подпевали и танцевали в зрительском зале.

По случаю Дня социального работника в конференц-зале МАУДО г. Владимир «Станция юных натуралистов «Патриарший сад» прошло торжественное мероприятие с участием главы города Владимира и сотрудников учреждений социального обслуживания города Владимира.

В торжественном мероприятии «Наполним наш мир добротой» приняли участие и сотрудники Владимирского психоневрологического интерната. Три сотрудника учреждения были награждены за добросовестный труд Почетными грамотами и Благодарностью администрации города.

IMG_3636.JPG  IMG_3650.JPG  IMG_3599.JPG  photo_2023-06-09_13-22-57 (2).jpg

Представители отдела социальной службы Владимирского интерната - солисты ансамбля "Отражение" подготовили для присутствующих на торжественном мероприятии концертную программу. Душевные вокальные композиции создали атмосферу доброты и радости,  затронули лучшие качества человеческой души.