День защитника Отечества: подготовка к празднованию и патриотический концерт к 23 Февраля

День защитника Отечества: подготовка к празднованию и патриотический концерт к 23 Февраля

День защитника Отечества: подготовка к празднованию и патриотический концерт к 23 Февраля
23.02.2023
В ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» к празднованию Дня защитника Отечества подготовились заранее и основательно. Каждый сотрудник и проживающий интерната проникся атмосферой патриотизма и желанием стать частью большой сплоченной команды.

В творческих мастерских учреждения ребята вместе с наставниками создали тематические декорации на военную тематику, которыми потом украсили концертный зал.

Одной из самых интересных и важных частей мероприятия стало выступление директора Морозовой И.В., рассказавшей присутствующим сотрудникам и проживающим учреждения о наиболее значимых победах и достижениях «Владимирского психоневрологического интерната» за прошедший 2022 год. Гордиться нам действительно есть чем! Кроме того, намечены новые цели и пути развития.

IMG_1668.JPG  DSCN6073.JPG

Далее с праздничной программой перед сотрудниками и проживающими интерната выступили творческие коллективы Владимирского юридического института ФСИН России: духовой оркестр, вокальный ансамбль "Фемида" и танцевальный коллектив учреждения «Новый стиль». Представленные номера заставили зрителей почувствовать гордость за свою Родину и ее мужественных и непобедимых защитников. Когда со сцены зазвучала композиция «Встанем!», весь зал встал!

Самым трогательным и волнительным этапом праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, стало выступление детских коллективов с концертной программой «С любовью к России».

DSCN6299.JPG  IMG_1600.JPG

Эстрадная студия «Шанс» и музыкально-театральная студия «Синяя птица» представили номера о доблестных русских воинах, которые во все времена вставали на защиту нашего Отечества, о важности патриотизма и любви к Родине в наше непростое время.

Громкие аплодисменты и слезы на глазах зрителей послужили доказательством того, что 23 Февраля – знаковый день для каждого гражданина России!