Изготовление новогодних игрушек

Изготовление новогодних игрушек

Изготовление новогодних игрушек
20.12.2018

       Перед новогодними праздниками получатели социальных услуг под руководством специалистов по социальной работе и культорганизатора Емелиной С.В. своими руками создавали новогодние игрушки.

       В последнее время стали популярны такие поделки, которые интригуют и заманивают недосказанностью, которые таят в себе еще несколько неожиданных сюрпризов. Именно к таким игрушкам относятся выполненные новогодние композиции – камин и рояль. Только спустя некоторое время становится приятным открытием, что здесь сокрыты разнообразные сладости и даже чай. Такой сувенир создает приятное впечатление и оставляет теплые воспоминания еще долгое время. 

       Другими интересными игрушками стали композиции в стеклянных лимонницах и баночках. Получатели социальных услуг использовали различные украшения, блестящий дождик, шарики, веточки, блестки, и многое другое. В результате чего получились очень красивые сказочные композиции.

       Сделанные новогодние игрушки использовали не только для украшения, часть поделок были отправлены на конкурс «Лучшая ёлочная игрушка».