Кастинг-шоу "Алло, мы ищем таланты"

Кастинг-шоу "Алло, мы ищем таланты"

Кастинг-шоу "Алло, мы ищем таланты"
30.09.2020

       В рамках социального проекта «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» 30 сентября 2020 года состоялось кастинг-шоу "Алло, мы ищем таланты!" Этот конкурс был приурочен дню пожилого человека.

       В нем приняли участие творчески настроенные получатели социальных услуг, в том числе и маломобильные. Участники мероприятия могли почувствовать себя настоящими звёздами, прямо как в телепередачах - они рассказывали о себе и своих увлечениях, представляли свой творческий номер и демонстрировали свои таланты в номинациях "Вокал" и "Поэзия".

       Члены жюри оценивали выступление каждого участника и ставили баллы, а в конце, приняв коллективно решение, огласили победителей в каждой из номинаций.

                       DSCN9537.JPG   DSCN9573.JPG   DSCN9663.JPG

       В номинации "Поэзия" единогласно победу одержала Ирина Платова, а в номинации "Вокал" победу разделили сразу двое участников - Табунов Роман и Свирщевский Руслан. Жюри отметили не только хорошие вокальные, но и актёрские данные этих ребят.

                       DSCN9570.JPG    DSCN9594.JPG    DSCN9662.JPG

       Победители кастинг-шоу получили не только зрительские симпатии и бурные аплодисменты, но и возможность принять участие со своими номерами в концерте, посвященном Всемирному дню пожилого человека.