Музыкальная конкурсно-игровая программа «От улыбки станет всем светлей»

Музыкальная конкурсно-игровая программа «От улыбки станет всем светлей»

Музыкальная конкурсно-игровая программа  «От улыбки станет всем светлей»
31.07.2020

     Международный день дружбы – один из самых молодых праздников в календаре. В России Международный день дружбы отмечается 30 июля, и основан он именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас. В этот день в учреждении прошла музыкальная конкурсно -игровая программа «От улыбки станет всем светлей».

!P7309250.JPG  !P7309256.JPG

     С огромным удовольствием получатели социальных услуг играли в увлекательные и забавные игры «Дружеское рукопожатие», «Ласковое слово», «Найди друга», «Палочка выручалочка». В этих играх не было проигравших, было главное - это участие, прекрасное настроение и общение в кругу своих друзей. Как найти себе друга участники узнали из просмотра мини-сценки «Ищу друга». Праздничную атмосферу не испортили даже и отрицательные персонажи сказок баба Яга и Шапокляк, которые в ходе программы подружились между собой и приняли активное участие в конкурсах и играх. Песни о дружбе и друзьях звучали на протяжении всей программы. А заключительной забавой для проживающих стали игры с мыльными пузырями.

                                       !P7309287.JPG  !P7309273.JPG

     Возможно, этот праздник для кого-то станет отличным поводом к тому, чтобы вновь, спустя какое-то время, позвонить или написать старым-добрым друзьям, поделиться хорошими новостями и приятными воспоминаниями.

                 !P7309217.JPG   !P7309231.JPG   !P7309246.JPG