Наша работа – доброта и забота

Наша работа – доброта и забота

Наша работа – доброта и забота
17.06.2021

       С 1980 года в России ежегодно отмечается день медицинского работника. В ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» медицинский персонал является наиболее многочисленным: врачи, медицинские сестры, фельдшеры, санитарки. Поэтому в учреждении стало традиционным отмечать День медицинского работника.

       Торжественное мероприятие «Наша работа – доброта и забота» для сотрудников и получателей социальных услуг состоялось 17 июня 2021 года. Открыло мероприятие стихотворение получателя социальных услуг Станислава Каткова, написанное специально к этому празднику.

       Поздравить с этим важным праздником пришли представители департамента социальной защиты населения, администрации Ленинского района города Владимира. Почётные гости сказали самые тёплые слова поздравления и вручили сотрудникам учреждения почётные грамоты и благодарственные письма за добросовестный труд.

       Ролик с фотографиями о работе в закрытом режиме, танцевальный флешмоб медиков под веселую музыку «Зумба!»- никого не оставили равнодушными.

       Солист Дома культуры молодёжи Виктор Чаусов поздравил присутствующих с праздником и преподнес музыкальный подарок. Зал вместе с ним пел лирические, любимые всеми песни.

       Мероприятие подарило всем эмоции счастья и радости, а главными составляющими медицинской и социальной работы были и остаются доброта и забота!

1623920622990.jpg 1623920622965.jpg photo_2021-06-22_16-33-57.jpg