Новый год идёт! Веселись, народ!

Новый год идёт! Веселись, народ!

Новый год идёт! Веселись, народ!
04.01.2023
В ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» прошла череда веселых и шумных новогодних мероприятий «Новый год идёт! Веселись, народ!». Праздничные концерты закружили в хороводе всех проживающих и сотрудников учреждения.

После трудоемкого периода подготовки к празднованию Нового года и Рождества, когда в мастерских создавались сказочные декорации для территории и внутренних помещений интерната, наступило время праздничного веселья.

В учреждении состоялось множество музыкальных концертов и театрализованных представлений. 

photo_2023-01-02_17-53-27.jpg  photo_2023-01-02_17-53-17.jpg  photo_2023-01-02_17-53-25 (2).jpg

Поздравить проживающих в отделениях Милосердия пришли Дед Мороз и Снегурочка.  Вместе со сказочными персонажами ребята от души повеселились и почувствовали себя счастливыми, как в детстве. Все без исключения пели, танцевали, рассказывали стихи, разгадывали загадки и делились заветными желаниями.


DSC_1030.JPG  DSC_1014.JPG  DSC_0983.JPG

Новый год, пожалуй, самый волшебный и самый долгожданный праздник для каждого человека, любого возраста и в любой жизненной ситуации. Каждому хочется верить, что наступающий новый год станет началом чего-то очень хорошего. Администрация и сотрудники учреждения приложили все усилия, чтобы подарить новогоднюю сказку и сделать чуточку счастливее каждого проживающего. Не остались в стороне и волонтерские движения. Замечательные сладкие подарки от волонтеров «ДоброШтаб» стали уже доброй традицией в нашем интернате.