Об отчетном собрании ГБУСОВО «Владимирский ПНИ»

Об отчетном собрании ГБУСОВО «Владимирский ПНИ»

Об отчетном собрании ГБУСОВО «Владимирский ПНИ»
23.02.2018

       22 февраля 2018 года в ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» состоялось отчетное собрание «Итоги деятельности ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» за 2017 год. Задачи на 2018 год». На собрании присутствовало 120 сотрудников учреждения.

       Перед присутствующими с докладами выступили директор учреждения Ирина Викторовна Морозова, заместитель директора по общим вопросам Татьяна Николаевна Осипчук и заместитель директора по медицинской части Татьяна Викторовна Кичигина. В докладах были освещены основные результаты деятельности учреждения за предшествующий год: выполнение «дорожной карты», выполнение государственного задания, обеспечение комплексной безопасности, исполнение плана социально-реабилитационной работы, предоставление социальных услуг и обеспечение комфортных условий проживания получателям социальных услуг, проведение ремонтных работ, подготовка к предстоящим выборам президента РФ 18 марта 2018 года; - а также намечены основные аспекты развития, определены задачи и направления деятельности учреждения в 2018 году. Директор учреждения отметила, что сотрудниками успешно проделана значимая работа по решению основных задач в предоставлении социальных услуг, поблагодарила за добросовестное отношение к должностным обязанностям, за проявленную заботу и внимание к получателям социальных услуг.

       В заключительной части собрания социальной службой для мужчин учреждения был организован праздничный концерт с вручением подарков, посвященный празднованию Дня защитника Отечества.