Празднование Дня народного единства в ГБУСОВО «Владимирский ПНИ»

Празднование Дня народного единства в ГБУСОВО «Владимирский ПНИ»

Празднование Дня народного единства в ГБУСОВО «Владимирский ПНИ»
05.11.2019

Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

С 2005 года 4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства, который посвящен Родине и дружбе между народами.

1 ноября поздравить получателей социальных услуг ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» пришли курсанты Владимирского юридического института ФСИН России с яркой концертной программой. Перед зрителями выступали вокальные группы «Фемида» и «Бастион», хореографическая студия «Новый Стиль». Артистами были исполнены известные песни и поэтические произведения о Родине, о России, красивые хореографические номера.

5 ноября учреждение посетил ансамбль русской песни «Отрада». В программе концерта органично сочетались русские народные песни и аранжировки фольклорного материала. Прозвучало много прекрасных песен, связанных с историей и самобытной культурой русского народа — величальные, плясовые, игровые напевы.

            PB013654.JPG   PB013693.JPG   PB013706.JPG

            PB053772.JPG   PB053769.JPG   PB053815.JPG

Частичку теплой и дружеской атмосферы этого праздника каждый унес в своем сердце домой.