Празднование Дня пожилого человека в ГБУСОВО «Владимирский ПНИ»

Празднование Дня пожилого человека в ГБУСОВО «Владимирский ПНИ»

Празднование Дня пожилого человека в ГБУСОВО «Владимирский ПНИ»
01.10.2019


1 октября 2019 года в ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» состоялось празднование Дня пожилого человека. Праздничная программа началась с радиоэфира, где для получателей социальных услуг прозвучали поздравления, музыкальные открытки и любимые песни.

Воспитанники детского сада № 66 «Дельфинёнок» совместно с сотрудниками учреждения организовали праздничный концерт «Согревай своим теплом». На концерте под щедрые аплодисменты зрителей исполнялись творческие номера под знакомые и любимые всеми песни из советского кино.

PA012100.JPG PA012121.JPG PA012130.JPG PA012153.JPG

После обеда состоялся товарищеский шахматно-шашечный турнир между получателями социальных услуг и серебряными волонтерами клуба «Ветеран» Октябрьского района города Владимира.

                         PA012172.JPG   PA012177.JPG   PA012181.JPG

Заключением праздничной программы стал концерт воспитанников детских клубов и участников инициативной группы «Владгороши»: вокального кружка МУК «Боголюбовский дом культуры», кружка по декоративно-прикладному творчеству «Тюбик» клуба «Ровесник» и образцового ансамбля «Улыбка» детского клуба «Рассвет». Ребята подготовили интерактивную программу с мастер-классами, хороводами и песнями, в которых получатели социальных услуг с удовольствием поучаствовали.

                                                 PA012254.JPG   PA012331.JPG

На протяжении всего дня царила праздничная, позитивная атмосфера, зрители с благодарностью и душевным теплом встречали исполнителей и награждали их громкими аплодисментами и сладкими подарками.