Пусть доброты прибавится на свете!

Пусть доброты прибавится на свете!

Пусть доброты прибавится на свете!
16.06.2022
                                    Лишь добрыми словами боль отводят,
                                    А тёплые слова для всех важны!
                                    Отзывчивость, как помощь к нам приходит,
                                    Благие чувства — лекари души!

       Понятия здоровье и социальное благополучие идут по жизни рука об руку, медицинские работники и сотрудники социальной сферы выполняют одну миссию – заботу о человеке. Поэтому по сложившейся за последние годы традиции в учреждении отмечают вместе двойной праздник – День социального и медицинского работника, которые учреждены в июне.
        День социального работника отмечается ежегодно 8 июня на основании Указа Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 года.
        День медицинского работника отмечают в третье воскресенье июня. В 2022 году праздник отмечают уже в 42 раз.

        Торжественное мероприятие «Пусть доброты прибавится на свете» для сотрудников и получателей социальных услуг состоялось 16 июня 2022 года.

                                                               DSC_0282.JPG

        В красиво оформленном зале царила атмосфера добра и хорошего настроения. Ведь многие сотрудники в этот день получили заслуженные награды: были вручены Почетные грамоты и Благодарности департамента социальной защиты населения, администрации города Владимира, администрации Ленинского района города Владимира, администрации ГБУСОВО «Владимирский ПНИ».
                                                               IMG_6766.jpeg
        Поздравить с этими важными праздниками пришел глава администрации Ленинского района города Владимира Сергей Викторович Литвинкин, давний друг учреждения – консультант микрорайона №3 администрации Ленинского района города Владимира Елена Анатольевна Курочкина. Почётные гости сказали самые тёплые слова поздравления и вручили сотрудникам учреждения почётные грамоты и благодарственные письма за добросовестный труд в системе социальной защиты населения.
                     DSC_0307.jpg     DSC_0436.jpg     DSC_0421.JPG

       Свое поздравление сотрудникам прислал директор учреждения Морозова Ирина Викторовна, которая проходит в настоящее время повышение квалификации в г. Москве. Она тепло поблагодарила всех сотрудников, пожелала здоровья, семейного благополучия и желания двигаться вперёд!
                     DSC_0372.JPG     DSC_0403.JPG     DSC_0380.JPG
        Дополнением к на градам для всех собравшихся в зале сотрудников была организована прекрасная музыкальная программа с песнями и стихотворениями в исполнении Алексея Левчука и Светланы Хруцкой. А некоторые сотрудники смогли стать актерами кукольного театра «Балаганчик», созданного в учреждении. Они стали героями сказки «Колобок» и проявили незаурядные актерские способности, получив в награду оглушительные аплодисменты.
                                               DSC_0481.JPG     DSC_0450.JPG