«Совет да любовь!»

«Совет да любовь!»

«Совет да любовь!»
06.12.2018

       6 декабря 2018 года получатели социальных услуг ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» Марина Юрьевна и Валерий Васильевич вступили в законный брак.

       В прошлом супруги уже были женаты, но взаимоотношения в предыдущих браках не сложились. Валерий и Марина встретились и познакомились во Владимирском психоневрологическом интернате, хотя оба родом из разных городов.

       Конечно, крепкие чувства возникли не с первого взгляда, вначале это была просто дружба, далее она переросла во что-то большее. Их чувства и любовь давно уже проверены временем, как у всех любящих людей у них возникают споры и разногласия, но это не мешает им оставаться вместе на протяжении уже более 10 лет.

       Раньше супруги жили в разных комнатах, но администрация интерната предоставила им возможность совместного проживания. Комнату, которую им выделили, отремонтировали, заменили мебель и помогли создать в ней домашний уют.

       Для Марины и Валерия день вступления в брак был очень важным, к нему они тщательно готовились и очень волновались. И как поется в известной песне «Был жених серьёзным очень, а невеста ослепительно была молодой!».

       Пожелаем им добра, любви и долгих лет совместной жизни.