Цветы для любимых

Цветы для любимых

Цветы для любимых
06.03.2022

       Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками.  В этот день начинается настоящая весна не только в природе, но и в душе.

       В преддверии этого удивительного дня в ГБУСОВО "Владимирский ПНИ" прошло праздничное мероприятие - яркое музыкальное представление.

       Это было признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова поздравления и добрые пожелания.

                                                                  wk__hVW-ZJQ.jpg  hKC4Iweu5X0.jpg

       Программа концерта была очень интересной и насыщенной. Особенно запомнились зрителям танцевальные конкурсы - очень неожиданно и задорно!   

       Творческий коллектив "Отражение" исполнил полюбившиеся многим номера, но были и премьеры, подготовленные специально к этому дню. Большую радость доставили зрителям сольные номера проживающих интерната: Валентины Рыбьевой, Романа Табунова, Любови Амплеевой, а также  песни, с теплотой исполненные профессионалами: Светланы Хруцкой и Алексеем Левчуком.

       Атмосфера любви, весны, нежности не покидала зрителей на протяжении всей концертной программы, которая традиционно завершилась жизнеутверждающей песней " Будем просто жить!"  и, конечно,  пожеланиями здоровья, благополучия и мирного весеннего неба. Положительные эмоции получили как участники программы, так и многочисленные зрители, а аплодисменты были самым лучшим подарком для всех! Концерт удался на славу!

                                         1gBXpGhNpMw.jpg  Ns4KFi9N_-U.jpg