Участие в областном Новогоднем бале-маскараде

Участие в областном Новогоднем бале-маскараде

Участие в областном Новогоднем бале-маскараде
26.12.2019
24 декабря 2019 года получатели социальных услуг ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» приняли участие в Новогоднем бале – маскараде, организованном Владимирской областной общественной благотворительной организацией помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада».
Мероприятие началось с просмотра театрализованного представления Владимирского областного колледжа культуры и искусства «Тайна волшебной звезды».                                                          
Команда ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» приняла участие в конкурсах на лучшую елочную игрушку, на лучшую новогоднюю стенгазету и лучшее новогоднее кулинарное блюдо-салат из филе куриных грудок с черносливом и ананасом, оформленный в виде символа 2020 года - белой мыши. Вкусовые качества салата были высоко оценены всеми членами жюри. А елочная игрушка – 2 белых мышки – награждены дипломом за 2-е место.
                PC245984.JPG   PC246020.JPG   PC245958.JPG
В праздничном мероприятии дети и взрослые с ограниченными возможностями здоровья из учреждений социального обслуживания Владимирской и Ивановской области делились своими творческими успехами - умением танцевать, петь, читать стихи. Ансамбль «Кредо» Владимирского психоневрологического интерната представил зрителям веселую и зажигательную хореографическую миниатюру «Как африканцы хотели украсть Новый год у России».
По окончании концерта все участники получили новогодние подарки и вкусное мороженое! А Новогодняя дискотека около елки, собрала всех в дружный хоровод, где ребята смогли «зажечь» под новогодние хиты и пообщаться со своими друзьями из других интернатов.
                                                                      PC246012.JPG