Красота Владимирской флоры

Красота Владимирской флоры

Красота Владимирской флоры
27.05.2021

       В рамках социального проекта «Активное долголетие» регионального проекта «Разработка и реализация в рамках социальной программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография» получатели социальных ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» посетили патриаршие сады.

       Прекрасные, тёплые и солнечные дни всё больше напоминают о том, что лето уже приблизилось и природа начала жить по-новому, радуя своим зелёным горизонтом, распустившимися цветами и чистым небом. В такие дни не хочется сидеть дома, а желание прогуляться и лицезреть всю красоту только усиливается, ведь 2020 год преподнёс нам множество неприятных вещей, в том числе и невозможность выходить на природу. И ень новый год, который несёт за собой положительные новости и возможность, как и раньше, свободно гулять по городу.

       Патриаршие сады имеют площадь почти в 4 гектара, а растения, расположенные на его территории, являются настоящим достоянием не только Владимирской земли, но и всей России. Во время прогулки, работники социальной службы учреждения рассказали получателям социальных услуг интересные факты о флоре Владимирской области.

       Получатели социальных услуг остались довольны прогулкой по такому живописному месту, ведь вместе с прогулкой они получили новую информацию, которую подали в интересном и наглядном формате.

изображение_viber_2021-06-01_11-11-08.jpg изображение_viber_2021-06-01_11-07-06.jpg