Прогулка «Природные пейзажи Владимирской глубинки»

Прогулка «Природные пейзажи Владимирской глубинки»

Прогулка «Природные пейзажи Владимирской глубинки»
14.08.2019

Клуб любителей природы «Непоседы» продолжает делиться своими впечатлениями от прогулок по живописным местам Владимирской глубинки.

14 августа 2019 года члены клуба отправились в Камешковский район Владимирской области, где неподалеку от села Новокарповка, среди леса, насладились взором красивейшего пейзажа «Лесное озеро». В это время на озере не было отдыхающих, и никто не мешал нашему желанию насладиться умиротворяющим действием природы, возможностью отвлечься от городской суеты и различных благ цивилизации - будь то телевизор, компьютер, интернет, телефон и прочее.

Следуя вдоль озера, мы стали находить по тропинке грибы-маслята и конечно не удержались, чтобы «не зайти в гости к лесу». Проведя очередную беседу о правилах поведения в лесу, члены клуба, не отставая друг от друга, отправились на поиски грибов. Каждый нашел свой гриб, при этом испытывая массу ярких эмоций. Лес оказался очень приветлив – порадовал «непосед» всем разнообразием грибов: лисички, маслята, подберезовики, подосиновики, сыроежки, грузди. А братьям Мокушиным он подарил целых три белых гриба.

Думаем, не откроем тайну, что природа - идеальный фон для фотосессии, а уж лес особенно. Вот такие радостные лица членов клуба мы запечатлели на память об этой замечательной прогулке по глубинке Владимирской области.

P8140880.JPG   P8140926.JPG   P8140900.JPG