День отправки открыток друзьям

День отправки открыток друзьям

День отправки открыток друзьям
07.02.2022

       В феврале празднуется очень добрый и замечательный праздник - день отправки открыток друзьям. В праздник принято собственными руками сделать небольшую открытку и подарить его своему близкому другу. Для получателей социальных услуг ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» в честь этого праздника провели тематический мастер-класс.

       Вначале каждый определился с человеком, которому в будущем будет вручена открытка, а исходя из этого придумывал дизайн подарка. В процессе у получателей социальных услуг сформировалась логическая цель: надо сделать такую открытку, на которой будет изображено то, что больше всего нравится получателю письма. Для кого-то это цветы, для другого - нарядные платья, для третьего - домашнее животное.

       Учтя всё это, участники мастер-класса смогли создать очень красочные, яркие и привлекательные открытки, обложка которых отображала душевное состояние близкого им человека. Каждая открытка получилась индивидуальной и очень красивой.

       По окончании мероприятия получатели социальных услуг вложили открытки в конверт и подарили своим близким друзьям. Искренние улыбки на лицах – лучшее выражение благодарности за такой теплый и красивый подарок!

       К сожалению, привычка дарить открытки на память уходит в прошлое, но получатели социальных услуг решили чаще делать такие подарки своим друзьям!

!P2079877.JPG !P2079913.JPG !P2079914.JPG