День Земли

День Земли
30.03.2022

        Наша планета Земля – это благодатный дом для каждого живущего на этой планете человека. Каждый житель должен делать все, чтобы наш общий дом был пригодным для комфортной и счастливой жизни. И ГБУСОВО «Владимирский ПНИ» - не исключение: в учреждении постоянно улучшаются условия проживания, внешний вид и интерьер, оформляются красивые клумбы и цветники, выращиваются овощи в теплице.

        В Международный день защиты Земли 30 марта для получателей социальных услуг были проведены мастер-классы по пересадке комнатных растений и посадке овощей и цветов. Получатели социальных услуг, используя специальное оборудование для работы, опыт и смекалку помогли нежным растениям обрести новую жизнь, чтобы потом украсить комнату.

        Будущий урожай во многом зависит от рассады. Поэтому получатели социальных услуг в этот день начали подготовку к новому дачному сезону. Они посеяли в подготовленные заранее контейнеры помидоры, перцы и цветы. Уже скоро эти семена взойдут, наберутся сил, а потом их заботливо пересадят в теплицу. И вкусные спелые овощи будут ответным подарком на заботу и уход!

                   изображение_viber_2022-03-31_11-48-30-004.jpg   изображение_viber_2022-03-31_16-00-35-118.jpg